都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:14発

所要時間(概算)
17:54発 池袋駅東口
17:55着
17:55発
池袋駅東口10番のりば
17:56着
17:56発
Hareza池袋
17:57着
17:57発
上池袋一丁目
17:58着
17:58発
上池袋三丁目
17:59着
17:59発
上池袋四丁目
18:01着
18:01発
堀割
18:04着
18:04発
西巣鴨
18:05着
18:05発
滝野川三丁目
18:06着
18:06発
滝野川二丁目
18:08着
18:08発
飛鳥山
18:12着
18:12発
王子駅前
18:13着
18:13発
豊島二丁目
18:14着
18:14発
豊島三丁目
18:15着
18:15発
豊島四丁目 1分
18:16着
18:16発
豊島六丁目 2分
18:18着
18:18発
豊島五丁目団地 4分
18:20着
18:20発
宮城二丁目 6分
18:25着
18:25発
荒川土手 11分
18:26着
18:26発
荒川土手操車所前 12分
18:27着
18:27発
江北一丁目 13分
18:29着
18:29発
江北四丁目 15分
18:31着
18:31発
阿弥陀橋 17分
18:33着
18:33発
足立第五中学校前 19分
18:35着
18:35発
西新井大師前 21分
18:36着
18:36発
栗原町 22分
18:38着
18:38発
西新井陸橋 24分
18:41着
西新井駅前 27分