都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:08発

所要時間(概算)
17:48発 池袋駅東口
17:49着
17:49発
池袋駅東口10番のりば
17:50着
17:50発
Hareza池袋
17:51着
17:51発
上池袋一丁目
17:52着
17:52発
上池袋三丁目
17:53着
17:53発
上池袋四丁目
17:55着
17:55発
堀割
17:58着
17:58発
西巣鴨
17:59着
17:59発
滝野川三丁目
18:00着
18:00発
滝野川二丁目
18:02着
18:02発
飛鳥山
18:06着
18:06発
王子駅前
18:07着
18:07発
豊島二丁目
18:08着
18:08発
豊島三丁目
18:09着
18:09発
豊島四丁目 1分
18:10着
18:10発
豊島六丁目 2分
18:12着
18:12発
豊島五丁目団地 4分
18:14着
18:14発
宮城二丁目 6分
18:19着
18:19発
荒川土手 11分
18:20着
18:20発
荒川土手操車所前 12分
18:21着
18:21発
江北一丁目 13分
18:23着
18:23発
江北四丁目 15分
18:25着
18:25発
阿弥陀橋 17分
18:27着
18:27発
足立第五中学校前 19分
18:29着
18:29発
西新井大師前 21分
18:30着
18:30発
栗原町 22分
18:32着
18:32発
西新井陸橋 24分
18:35着
西新井駅前 27分