都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:02発

所要時間(概算)
17:42発 池袋駅東口
17:43着
17:43発
池袋駅東口10番のりば
17:44着
17:44発
Hareza池袋
17:45着
17:45発
上池袋一丁目
17:46着
17:46発
上池袋三丁目
17:47着
17:47発
上池袋四丁目
17:49着
17:49発
堀割
17:52着
17:52発
西巣鴨
17:53着
17:53発
滝野川三丁目
17:54着
17:54発
滝野川二丁目
17:56着
17:56発
飛鳥山
18:00着
18:00発
王子駅前
18:01着
18:01発
豊島二丁目
18:02着
18:02発
豊島三丁目
18:03着
18:03発
豊島四丁目 1分
18:04着
18:04発
豊島六丁目 2分
18:06着
18:06発
豊島五丁目団地 4分
18:08着
18:08発
宮城二丁目 6分
18:13着
18:13発
荒川土手 11分
18:14着
18:14発
荒川土手操車所前 12分
18:15着
18:15発
江北一丁目 13分
18:17着
18:17発
江北四丁目 15分
18:19着
18:19発
阿弥陀橋 17分
18:21着
18:21発
足立第五中学校前 19分
18:23着
18:23発
西新井大師前 21分
18:24着
18:24発
栗原町 22分
18:26着
18:26発
西新井陸橋 24分
18:29着
西新井駅前 27分