都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:56発

所要時間(概算)
17:36発 池袋駅東口
17:37着
17:37発
池袋駅東口10番のりば
17:38着
17:38発
Hareza池袋
17:39着
17:39発
上池袋一丁目
17:40着
17:40発
上池袋三丁目
17:41着
17:41発
上池袋四丁目
17:43着
17:43発
堀割
17:46着
17:46発
西巣鴨
17:47着
17:47発
滝野川三丁目
17:48着
17:48発
滝野川二丁目
17:50着
17:50発
飛鳥山
17:54着
17:54発
王子駅前
17:55着
17:55発
豊島二丁目
17:56着
17:56発
豊島三丁目
17:57着
17:57発
豊島四丁目 1分
17:58着
17:58発
豊島六丁目 2分
18:00着
18:00発
豊島五丁目団地 4分
18:02着
18:02発
宮城二丁目 6分
18:07着
18:07発
荒川土手 11分
18:08着
18:08発
荒川土手操車所前 12分
18:09着
18:09発
江北一丁目 13分
18:11着
18:11発
江北四丁目 15分
18:13着
18:13発
阿弥陀橋 17分
18:15着
18:15発
足立第五中学校前 19分
18:17着
18:17発
西新井大師前 21分
18:18着
18:18発
栗原町 22分
18:20着
18:20発
西新井陸橋 24分
18:23着
西新井駅前 27分