都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:50発

所要時間(概算)
17:30発 池袋駅東口
17:31着
17:31発
池袋駅東口10番のりば
17:32着
17:32発
Hareza池袋
17:33着
17:33発
上池袋一丁目
17:34着
17:34発
上池袋三丁目
17:35着
17:35発
上池袋四丁目
17:37着
17:37発
堀割
17:40着
17:40発
西巣鴨
17:41着
17:41発
滝野川三丁目
17:42着
17:42発
滝野川二丁目
17:44着
17:44発
飛鳥山
17:48着
17:48発
王子駅前
17:49着
17:49発
豊島二丁目
17:50着
17:50発
豊島三丁目
17:51着
17:51発
豊島四丁目 1分
17:52着
17:52発
豊島六丁目 2分
17:54着
17:54発
豊島五丁目団地 4分
17:56着
17:56発
宮城二丁目 6分
18:01着
18:01発
荒川土手 11分
18:02着
18:02発
荒川土手操車所前 12分
18:03着
18:03発
江北一丁目 13分
18:05着
18:05発
江北四丁目 15分
18:07着
18:07発
阿弥陀橋 17分
18:09着
18:09発
足立第五中学校前 19分
18:11着
18:11発
西新井大師前 21分
18:12着
18:12発
栗原町 22分
18:14着
18:14発
西新井陸橋 24分
18:17着
西新井駅前 27分