都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:44発

所要時間(概算)
17:24発 池袋駅東口
17:25着
17:25発
池袋駅東口10番のりば
17:26着
17:26発
Hareza池袋
17:27着
17:27発
上池袋一丁目
17:28着
17:28発
上池袋三丁目
17:29着
17:29発
上池袋四丁目
17:31着
17:31発
堀割
17:34着
17:34発
西巣鴨
17:35着
17:35発
滝野川三丁目
17:36着
17:36発
滝野川二丁目
17:38着
17:38発
飛鳥山
17:42着
17:42発
王子駅前
17:43着
17:43発
豊島二丁目
17:44着
17:44発
豊島三丁目
17:45着
17:45発
豊島四丁目 1分
17:46着
17:46発
豊島六丁目 2分
17:48着
17:48発
豊島五丁目団地 4分
17:50着
17:50発
宮城二丁目 6分
17:55着
17:55発
荒川土手 11分
17:56着
17:56発
荒川土手操車所前 12分
17:57着
17:57発
江北一丁目 13分
17:59着
17:59発
江北四丁目 15分
18:01着
18:01発
阿弥陀橋 17分
18:03着
18:03発
足立第五中学校前 19分
18:05着
18:05発
西新井大師前 21分
18:06着
18:06発
栗原町 22分
18:08着
18:08発
西新井陸橋 24分
18:11着
西新井駅前 27分