都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:38発

所要時間(概算)
17:18発 池袋駅東口
17:19着
17:19発
池袋駅東口10番のりば
17:20着
17:20発
Hareza池袋
17:21着
17:21発
上池袋一丁目
17:22着
17:22発
上池袋三丁目
17:23着
17:23発
上池袋四丁目
17:25着
17:25発
堀割
17:28着
17:28発
西巣鴨
17:29着
17:29発
滝野川三丁目
17:30着
17:30発
滝野川二丁目
17:32着
17:32発
飛鳥山
17:36着
17:36発
王子駅前
17:37着
17:37発
豊島二丁目
17:38着
17:38発
豊島三丁目
17:39着
17:39発
豊島四丁目 1分
17:40着
17:40発
豊島六丁目 2分
17:42着
17:42発
豊島五丁目団地 4分
17:44着
17:44発
宮城二丁目 6分
17:49着
17:49発
荒川土手 11分
17:50着
17:50発
荒川土手操車所前 12分
17:51着
17:51発
江北一丁目 13分
17:53着
17:53発
江北四丁目 15分
17:55着
17:55発
阿弥陀橋 17分
17:57着
17:57発
足立第五中学校前 19分
17:59着
17:59発
西新井大師前 21分
18:00着
18:00発
栗原町 22分
18:02着
18:02発
西新井陸橋 24分
18:05着
西新井駅前 27分