都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:33発

所要時間(概算)
17:12発 池袋駅東口
17:13着
17:13発
池袋駅東口10番のりば
17:14着
17:14発
Hareza池袋
17:15着
17:15発
上池袋一丁目
17:16着
17:16発
上池袋三丁目
17:17着
17:17発
上池袋四丁目
17:19着
17:19発
堀割
17:22着
17:22発
西巣鴨
17:23着
17:23発
滝野川三丁目
17:24着
17:24発
滝野川二丁目
17:26着
17:26発
飛鳥山
17:31着
17:31発
王子駅前
17:32着
17:32発
豊島二丁目
17:33着
17:33発
豊島三丁目
17:34着
17:34発
豊島四丁目 1分
17:35着
17:35発
豊島六丁目 2分
17:37着
17:37発
豊島五丁目団地 4分
17:39着
17:39発
宮城二丁目 6分
17:44着
17:44発
荒川土手 11分
17:45着
17:45発
荒川土手操車所前 12分
17:46着
17:46発
江北一丁目 13分
17:48着
17:48発
江北四丁目 15分
17:50着
17:50発
阿弥陀橋 17分
17:52着
17:52発
足立第五中学校前 19分
17:54着
17:54発
西新井大師前 21分
17:55着
17:55発
栗原町 22分
17:57着
17:57発
西新井陸橋 24分
18:00着
西新井駅前 27分