都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:27発

所要時間(概算)
17:06発 池袋駅東口
17:07着
17:07発
池袋駅東口10番のりば
17:08着
17:08発
Hareza池袋
17:09着
17:09発
上池袋一丁目
17:10着
17:10発
上池袋三丁目
17:11着
17:11発
上池袋四丁目
17:13着
17:13発
堀割
17:16着
17:16発
西巣鴨
17:17着
17:17発
滝野川三丁目
17:18着
17:18発
滝野川二丁目
17:20着
17:20発
飛鳥山
17:25着
17:25発
王子駅前
17:26着
17:26発
豊島二丁目
17:27着
17:27発
豊島三丁目
17:28着
17:28発
豊島四丁目 1分
17:29着
17:29発
豊島六丁目 2分
17:31着
17:31発
豊島五丁目団地 4分
17:33着
17:33発
宮城二丁目 6分
17:38着
17:38発
荒川土手 11分
17:39着
17:39発
荒川土手操車所前 12分
17:40着
17:40発
江北一丁目 13分
17:42着
17:42発
江北四丁目 15分
17:44着
17:44発
阿弥陀橋 17分
17:46着
17:46発
足立第五中学校前 19分
17:48着
17:48発
西新井大師前 21分
17:49着
17:49発
栗原町 22分
17:51着
17:51発
西新井陸橋 24分
17:54着
西新井駅前 27分