都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:22発

所要時間(概算)
17:01発 池袋駅東口
17:02着
17:02発
池袋駅東口10番のりば
17:03着
17:03発
Hareza池袋
17:04着
17:04発
上池袋一丁目
17:05着
17:05発
上池袋三丁目
17:06着
17:06発
上池袋四丁目
17:08着
17:08発
堀割
17:11着
17:11発
西巣鴨
17:12着
17:12発
滝野川三丁目
17:13着
17:13発
滝野川二丁目
17:15着
17:15発
飛鳥山
17:20着
17:20発
王子駅前
17:21着
17:21発
豊島二丁目
17:22着
17:22発
豊島三丁目
17:23着
17:23発
豊島四丁目 1分
17:24着
17:24発
豊島六丁目 2分
17:26着
17:26発
豊島五丁目団地 4分
17:28着
17:28発
宮城二丁目 6分
17:33着
17:33発
荒川土手 11分
17:34着
17:34発
荒川土手操車所前 12分
17:35着
17:35発
江北一丁目 13分
17:37着
17:37発
江北四丁目 15分
17:39着
17:39発
阿弥陀橋 17分
17:41着
17:41発
足立第五中学校前 19分
17:43着
17:43発
西新井大師前 21分
17:44着
17:44発
栗原町 22分
17:46着
17:46発
西新井陸橋 24分
17:49着
西新井駅前 27分