都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:17発

所要時間(概算)
16:56発 池袋駅東口
16:57着
16:57発
池袋駅東口10番のりば
16:58着
16:58発
Hareza池袋
16:59着
16:59発
上池袋一丁目
17:00着
17:00発
上池袋三丁目
17:01着
17:01発
上池袋四丁目
17:03着
17:03発
堀割
17:06着
17:06発
西巣鴨
17:07着
17:07発
滝野川三丁目
17:08着
17:08発
滝野川二丁目
17:10着
17:10発
飛鳥山
17:15着
17:15発
王子駅前
17:16着
17:16発
豊島二丁目
17:17着
17:17発
豊島三丁目
17:18着
17:18発
豊島四丁目 1分
17:19着
17:19発
豊島六丁目 2分
17:21着
17:21発
豊島五丁目団地 4分
17:23着
17:23発
宮城二丁目 6分
17:28着
17:28発
荒川土手 11分
17:29着
17:29発
荒川土手操車所前 12分
17:30着
17:30発
江北一丁目 13分
17:32着
17:32発
江北四丁目 15分
17:34着
17:34発
阿弥陀橋 17分
17:36着
17:36発
足立第五中学校前 19分
17:38着
17:38発
西新井大師前 21分
17:39着
17:39発
栗原町 22分
17:41着
17:41発
西新井陸橋 24分
17:44着
西新井駅前 27分