都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:12発

所要時間(概算)
16:51発 池袋駅東口
16:52着
16:52発
池袋駅東口10番のりば
16:53着
16:53発
Hareza池袋
16:54着
16:54発
上池袋一丁目
16:55着
16:55発
上池袋三丁目
16:56着
16:56発
上池袋四丁目
16:58着
16:58発
堀割
17:01着
17:01発
西巣鴨
17:02着
17:02発
滝野川三丁目
17:03着
17:03発
滝野川二丁目
17:05着
17:05発
飛鳥山
17:10着
17:10発
王子駅前
17:11着
17:11発
豊島二丁目
17:12着
17:12発
豊島三丁目
17:13着
17:13発
豊島四丁目 1分
17:14着
17:14発
豊島六丁目 2分
17:16着
17:16発
豊島五丁目団地 4分
17:18着
17:18発
宮城二丁目 6分
17:23着
17:23発
荒川土手 11分
17:24着
17:24発
荒川土手操車所前 12分
17:25着
17:25発
江北一丁目 13分
17:27着
17:27発
江北四丁目 15分
17:29着
17:29発
阿弥陀橋 17分
17:31着
17:31発
足立第五中学校前 19分
17:33着
17:33発
西新井大師前 21分
17:34着
17:34発
栗原町 22分
17:36着
17:36発
西新井陸橋 24分
17:39着
西新井駅前 27分