都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:07発

所要時間(概算)
16:46発 池袋駅東口
16:47着
16:47発
池袋駅東口10番のりば
16:48着
16:48発
Hareza池袋
16:49着
16:49発
上池袋一丁目
16:50着
16:50発
上池袋三丁目
16:51着
16:51発
上池袋四丁目
16:53着
16:53発
堀割
16:56着
16:56発
西巣鴨
16:57着
16:57発
滝野川三丁目
16:58着
16:58発
滝野川二丁目
17:00着
17:00発
飛鳥山
17:05着
17:05発
王子駅前
17:06着
17:06発
豊島二丁目
17:07着
17:07発
豊島三丁目
17:08着
17:08発
豊島四丁目 1分
17:09着
17:09発
豊島六丁目 2分
17:11着
17:11発
豊島五丁目団地 4分
17:13着
17:13発
宮城二丁目 6分
17:18着
17:18発
荒川土手 11分
17:19着
17:19発
荒川土手操車所前 12分
17:20着
17:20発
江北一丁目 13分
17:22着
17:22発
江北四丁目 15分
17:24着
17:24発
阿弥陀橋 17分
17:26着
17:26発
足立第五中学校前 19分
17:28着
17:28発
西新井大師前 21分
17:29着
17:29発
栗原町 22分
17:31着
17:31発
西新井陸橋 24分
17:34着
西新井駅前 27分