都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:02発

所要時間(概算)
16:41発 池袋駅東口
16:42着
16:42発
池袋駅東口10番のりば
16:43着
16:43発
Hareza池袋
16:44着
16:44発
上池袋一丁目
16:45着
16:45発
上池袋三丁目
16:46着
16:46発
上池袋四丁目
16:48着
16:48発
堀割
16:51着
16:51発
西巣鴨
16:52着
16:52発
滝野川三丁目
16:53着
16:53発
滝野川二丁目
16:55着
16:55発
飛鳥山
17:00着
17:00発
王子駅前
17:01着
17:01発
豊島二丁目
17:02着
17:02発
豊島三丁目
17:03着
17:03発
豊島四丁目 1分
17:04着
17:04発
豊島六丁目 2分
17:06着
17:06発
豊島五丁目団地 4分
17:08着
17:08発
宮城二丁目 6分
17:13着
17:13発
荒川土手 11分
17:14着
17:14発
荒川土手操車所前 12分
17:15着
17:15発
江北一丁目 13分
17:17着
17:17発
江北四丁目 15分
17:19着
17:19発
阿弥陀橋 17分
17:21着
17:21発
足立第五中学校前 19分
17:23着
17:23発
西新井大師前 21分
17:24着
17:24発
栗原町 22分
17:26着
17:26発
西新井陸橋 24分
17:29着
西新井駅前 27分