都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:57発

所要時間(概算)
16:36発 池袋駅東口
16:37着
16:37発
池袋駅東口10番のりば
16:38着
16:38発
Hareza池袋
16:39着
16:39発
上池袋一丁目
16:40着
16:40発
上池袋三丁目
16:41着
16:41発
上池袋四丁目
16:43着
16:43発
堀割
16:46着
16:46発
西巣鴨
16:47着
16:47発
滝野川三丁目
16:48着
16:48発
滝野川二丁目
16:50着
16:50発
飛鳥山
16:55着
16:55発
王子駅前
16:56着
16:56発
豊島二丁目
16:57着
16:57発
豊島三丁目
16:58着
16:58発
豊島四丁目 1分
16:59着
16:59発
豊島六丁目 2分
17:01着
17:01発
豊島五丁目団地 4分
17:03着
17:03発
宮城二丁目 6分
17:08着
17:08発
荒川土手 11分
17:09着
17:09発
荒川土手操車所前 12分
17:10着
17:10発
江北一丁目 13分
17:12着
17:12発
江北四丁目 15分
17:14着
17:14発
阿弥陀橋 17分
17:16着
17:16発
足立第五中学校前 19分
17:18着
17:18発
西新井大師前 21分
17:19着
17:19発
栗原町 22分
17:21着
17:21発
西新井陸橋 24分
17:24着
西新井駅前 27分