都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:52発

所要時間(概算)
16:31発 池袋駅東口
16:32着
16:32発
池袋駅東口10番のりば
16:33着
16:33発
Hareza池袋
16:34着
16:34発
上池袋一丁目
16:35着
16:35発
上池袋三丁目
16:36着
16:36発
上池袋四丁目
16:38着
16:38発
堀割
16:41着
16:41発
西巣鴨
16:42着
16:42発
滝野川三丁目
16:43着
16:43発
滝野川二丁目
16:45着
16:45発
飛鳥山
16:50着
16:50発
王子駅前
16:51着
16:51発
豊島二丁目
16:52着
16:52発
豊島三丁目
16:53着
16:53発
豊島四丁目 1分
16:54着
16:54発
豊島六丁目 2分
16:56着
16:56発
豊島五丁目団地 4分
16:58着
16:58発
宮城二丁目 6分
17:03着
17:03発
荒川土手 11分
17:04着
17:04発
荒川土手操車所前 12分
17:05着
17:05発
江北一丁目 13分
17:07着
17:07発
江北四丁目 15分
17:09着
17:09発
阿弥陀橋 17分
17:11着
17:11発
足立第五中学校前 19分
17:13着
17:13発
西新井大師前 21分
17:14着
17:14発
栗原町 22分
17:16着
17:16発
西新井陸橋 24分
17:19着
西新井駅前 27分