都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:47発

所要時間(概算)
16:26発 池袋駅東口
16:27着
16:27発
池袋駅東口10番のりば
16:28着
16:28発
Hareza池袋
16:29着
16:29発
上池袋一丁目
16:30着
16:30発
上池袋三丁目
16:31着
16:31発
上池袋四丁目
16:33着
16:33発
堀割
16:36着
16:36発
西巣鴨
16:37着
16:37発
滝野川三丁目
16:38着
16:38発
滝野川二丁目
16:40着
16:40発
飛鳥山
16:45着
16:45発
王子駅前
16:46着
16:46発
豊島二丁目
16:47着
16:47発
豊島三丁目
16:48着
16:48発
豊島四丁目 1分
16:49着
16:49発
豊島六丁目 2分
16:51着
16:51発
豊島五丁目団地 4分
16:53着
16:53発
宮城二丁目 6分
16:58着
16:58発
荒川土手 11分
16:59着
16:59発
荒川土手操車所前 12分
17:00着
17:00発
江北一丁目 13分
17:02着
17:02発
江北四丁目 15分
17:04着
17:04発
阿弥陀橋 17分
17:06着
17:06発
足立第五中学校前 19分
17:08着
17:08発
西新井大師前 21分
17:09着
17:09発
栗原町 22分
17:11着
17:11発
西新井陸橋 24分
17:14着
西新井駅前 27分