都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:42発

所要時間(概算)
16:21発 池袋駅東口
16:22着
16:22発
池袋駅東口10番のりば
16:23着
16:23発
Hareza池袋
16:24着
16:24発
上池袋一丁目
16:25着
16:25発
上池袋三丁目
16:26着
16:26発
上池袋四丁目
16:28着
16:28発
堀割
16:31着
16:31発
西巣鴨
16:32着
16:32発
滝野川三丁目
16:33着
16:33発
滝野川二丁目
16:35着
16:35発
飛鳥山
16:40着
16:40発
王子駅前
16:41着
16:41発
豊島二丁目
16:42着
16:42発
豊島三丁目
16:43着
16:43発
豊島四丁目 1分
16:44着
16:44発
豊島六丁目 2分
16:46着
16:46発
豊島五丁目団地 4分
16:48着
16:48発
宮城二丁目 6分
16:53着
16:53発
荒川土手 11分
16:54着
16:54発
荒川土手操車所前 12分
16:55着
16:55発
江北一丁目 13分
16:57着
16:57発
江北四丁目 15分
16:59着
16:59発
阿弥陀橋 17分
17:01着
17:01発
足立第五中学校前 19分
17:03着
17:03発
西新井大師前 21分
17:04着
17:04発
栗原町 22分
17:06着
17:06発
西新井陸橋 24分
17:09着
西新井駅前 27分