都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:36発

所要時間(概算)
16:15発 池袋駅東口
16:16着
16:16発
池袋駅東口10番のりば
16:17着
16:17発
Hareza池袋
16:18着
16:18発
上池袋一丁目
16:19着
16:19発
上池袋三丁目
16:20着
16:20発
上池袋四丁目
16:22着
16:22発
堀割
16:25着
16:25発
西巣鴨
16:26着
16:26発
滝野川三丁目
16:27着
16:27発
滝野川二丁目
16:29着
16:29発
飛鳥山
16:34着
16:34発
王子駅前
16:35着
16:35発
豊島二丁目
16:36着
16:36発
豊島三丁目
16:37着
16:37発
豊島四丁目 1分
16:38着
16:38発
豊島六丁目 2分
16:40着
16:40発
豊島五丁目団地 4分
16:42着
16:42発
宮城二丁目 6分
16:47着
16:47発
荒川土手 11分
16:48着
16:48発
荒川土手操車所前 12分
16:49着
16:49発
江北一丁目 13分
16:51着
16:51発
江北四丁目 15分
16:53着
16:53発
阿弥陀橋 17分
16:55着
16:55発
足立第五中学校前 19分
16:57着
16:57発
西新井大師前 21分
16:58着
16:58発
栗原町 22分
17:00着
17:00発
西新井陸橋 24分
17:03着
西新井駅前 27分