都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:30発

所要時間(概算)
16:09発 池袋駅東口
16:10着
16:10発
池袋駅東口10番のりば
16:11着
16:11発
Hareza池袋
16:12着
16:12発
上池袋一丁目
16:13着
16:13発
上池袋三丁目
16:14着
16:14発
上池袋四丁目
16:16着
16:16発
堀割
16:19着
16:19発
西巣鴨
16:20着
16:20発
滝野川三丁目
16:21着
16:21発
滝野川二丁目
16:23着
16:23発
飛鳥山
16:28着
16:28発
王子駅前
16:29着
16:29発
豊島二丁目
16:30着
16:30発
豊島三丁目
16:31着
16:31発
豊島四丁目 1分
16:32着
16:32発
豊島六丁目 2分
16:34着
16:34発
豊島五丁目団地 4分
16:36着
16:36発
宮城二丁目 6分
16:41着
16:41発
荒川土手 11分
16:42着
16:42発
荒川土手操車所前 12分
16:43着
16:43発
江北一丁目 13分
16:45着
16:45発
江北四丁目 15分
16:47着
16:47発
阿弥陀橋 17分
16:49着
16:49発
足立第五中学校前 19分
16:51着
16:51発
西新井大師前 21分
16:52着
16:52発
栗原町 22分
16:54着
16:54発
西新井陸橋 24分
16:57着
西新井駅前 27分