都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:24発

所要時間(概算)
16:03発 池袋駅東口
16:04着
16:04発
池袋駅東口10番のりば
16:05着
16:05発
Hareza池袋
16:06着
16:06発
上池袋一丁目
16:07着
16:07発
上池袋三丁目
16:08着
16:08発
上池袋四丁目
16:10着
16:10発
堀割
16:13着
16:13発
西巣鴨
16:14着
16:14発
滝野川三丁目
16:15着
16:15発
滝野川二丁目
16:17着
16:17発
飛鳥山
16:22着
16:22発
王子駅前
16:23着
16:23発
豊島二丁目
16:24着
16:24発
豊島三丁目
16:25着
16:25発
豊島四丁目 1分
16:26着
16:26発
豊島六丁目 2分
16:28着
16:28発
豊島五丁目団地 4分
16:30着
16:30発
宮城二丁目 6分
16:35着
16:35発
荒川土手 11分
16:36着
16:36発
荒川土手操車所前 12分
16:37着
16:37発
江北一丁目 13分
16:39着
16:39発
江北四丁目 15分
16:41着
16:41発
阿弥陀橋 17分
16:43着
16:43発
足立第五中学校前 19分
16:45着
16:45発
西新井大師前 21分
16:46着
16:46発
栗原町 22分
16:48着
16:48発
西新井陸橋 24分
16:51着
西新井駅前 27分