都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:18発

所要時間(概算)
15:57発 池袋駅東口
15:58着
15:58発
池袋駅東口10番のりば
15:59着
15:59発
Hareza池袋
16:00着
16:00発
上池袋一丁目
16:01着
16:01発
上池袋三丁目
16:02着
16:02発
上池袋四丁目
16:04着
16:04発
堀割
16:07着
16:07発
西巣鴨
16:08着
16:08発
滝野川三丁目
16:09着
16:09発
滝野川二丁目
16:11着
16:11発
飛鳥山
16:16着
16:16発
王子駅前
16:17着
16:17発
豊島二丁目
16:18着
16:18発
豊島三丁目
16:19着
16:19発
豊島四丁目 1分
16:20着
16:20発
豊島六丁目 2分
16:22着
16:22発
豊島五丁目団地 4分
16:24着
16:24発
宮城二丁目 6分
16:29着
16:29発
荒川土手 11分
16:30着
16:30発
荒川土手操車所前 12分
16:31着
16:31発
江北一丁目 13分
16:33着
16:33発
江北四丁目 15分
16:35着
16:35発
阿弥陀橋 17分
16:37着
16:37発
足立第五中学校前 19分
16:39着
16:39発
西新井大師前 21分
16:40着
16:40発
栗原町 22分
16:42着
16:42発
西新井陸橋 24分
16:45着
西新井駅前 27分