都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:12発

所要時間(概算)
15:51発 池袋駅東口
15:52着
15:52発
池袋駅東口10番のりば
15:53着
15:53発
Hareza池袋
15:54着
15:54発
上池袋一丁目
15:55着
15:55発
上池袋三丁目
15:56着
15:56発
上池袋四丁目
15:58着
15:58発
堀割
16:01着
16:01発
西巣鴨
16:02着
16:02発
滝野川三丁目
16:03着
16:03発
滝野川二丁目
16:05着
16:05発
飛鳥山
16:10着
16:10発
王子駅前
16:11着
16:11発
豊島二丁目
16:12着
16:12発
豊島三丁目
16:13着
16:13発
豊島四丁目 1分
16:14着
16:14発
豊島六丁目 2分
16:16着
16:16発
豊島五丁目団地 4分
16:18着
16:18発
宮城二丁目 6分
16:23着
16:23発
荒川土手 11分
16:24着
16:24発
荒川土手操車所前 12分
16:25着
16:25発
江北一丁目 13分
16:27着
16:27発
江北四丁目 15分
16:29着
16:29発
阿弥陀橋 17分
16:31着
16:31発
足立第五中学校前 19分
16:33着
16:33発
西新井大師前 21分
16:34着
16:34発
栗原町 22分
16:36着
16:36発
西新井陸橋 24分
16:39着
西新井駅前 27分