都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:06発

所要時間(概算)
15:45発 池袋駅東口
15:46着
15:46発
池袋駅東口10番のりば
15:47着
15:47発
Hareza池袋
15:48着
15:48発
上池袋一丁目
15:49着
15:49発
上池袋三丁目
15:50着
15:50発
上池袋四丁目
15:52着
15:52発
堀割
15:55着
15:55発
西巣鴨
15:56着
15:56発
滝野川三丁目
15:57着
15:57発
滝野川二丁目
15:59着
15:59発
飛鳥山
16:04着
16:04発
王子駅前
16:05着
16:05発
豊島二丁目
16:06着
16:06発
豊島三丁目
16:07着
16:07発
豊島四丁目 1分
16:08着
16:08発
豊島六丁目 2分
16:10着
16:10発
豊島五丁目団地 4分
16:12着
16:12発
宮城二丁目 6分
16:17着
16:17発
荒川土手 11分
16:18着
16:18発
荒川土手操車所前 12分
16:19着
16:19発
江北一丁目 13分
16:21着
16:21発
江北四丁目 15分
16:23着
16:23発
阿弥陀橋 17分
16:25着
16:25発
足立第五中学校前 19分
16:27着
16:27発
西新井大師前 21分
16:28着
16:28発
栗原町 22分
16:30着
16:30発
西新井陸橋 24分
16:33着
西新井駅前 27分