都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:00発

所要時間(概算)
15:40発 池袋駅東口
15:41着
15:41発
池袋駅東口10番のりば
15:42着
15:42発
Hareza池袋
15:43着
15:43発
上池袋一丁目
15:44着
15:44発
上池袋三丁目
15:45着
15:45発
上池袋四丁目
15:47着
15:47発
堀割
15:50着
15:50発
西巣鴨
15:51着
15:51発
滝野川三丁目
15:52着
15:52発
滝野川二丁目
15:54着
15:54発
飛鳥山
15:58着
15:58発
王子駅前
15:59着
15:59発
豊島二丁目
16:00着
16:00発
豊島三丁目
16:01着
16:01発
豊島四丁目 1分
16:02着
16:02発
豊島六丁目 2分
16:04着
16:04発
豊島五丁目団地 4分
16:06着
16:06発
宮城二丁目 6分
16:11着
16:11発
荒川土手 11分
16:12着
16:12発
荒川土手操車所前 12分
16:13着
16:13発
江北一丁目 13分
16:15着
16:15発
江北四丁目 15分
16:17着
16:17発
阿弥陀橋 17分
16:19着
16:19発
足立第五中学校前 19分
16:21着
16:21発
西新井大師前 21分
16:22着
16:22発
栗原町 22分
16:24着
16:24発
西新井陸橋 24分
16:27着
西新井駅前 27分