都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:53発

所要時間(概算)
15:33発 池袋駅東口
15:34着
15:34発
池袋駅東口10番のりば
15:35着
15:35発
Hareza池袋
15:36着
15:36発
上池袋一丁目
15:37着
15:37発
上池袋三丁目
15:38着
15:38発
上池袋四丁目
15:40着
15:40発
堀割
15:43着
15:43発
西巣鴨
15:44着
15:44発
滝野川三丁目
15:45着
15:45発
滝野川二丁目
15:47着
15:47発
飛鳥山
15:51着
15:51発
王子駅前
15:52着
15:52発
豊島二丁目
15:53着
15:53発
豊島三丁目
15:54着
15:54発
豊島四丁目 1分
15:55着
15:55発
豊島六丁目 2分
15:57着
15:57発
豊島五丁目団地 4分
15:59着
15:59発
宮城二丁目 6分
16:04着
16:04発
荒川土手 11分
16:05着
16:05発
荒川土手操車所前 12分
16:06着
16:06発
江北一丁目 13分
16:08着
16:08発
江北四丁目 15分
16:10着
16:10発
阿弥陀橋 17分
16:12着
16:12発
足立第五中学校前 19分
16:14着
16:14発
西新井大師前 21分
16:15着
16:15発
栗原町 22分
16:17着
16:17発
西新井陸橋 24分
16:20着
西新井駅前 27分