都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:47発

所要時間(概算)
15:27発 池袋駅東口
15:28着
15:28発
池袋駅東口10番のりば
15:29着
15:29発
Hareza池袋
15:30着
15:30発
上池袋一丁目
15:31着
15:31発
上池袋三丁目
15:32着
15:32発
上池袋四丁目
15:34着
15:34発
堀割
15:37着
15:37発
西巣鴨
15:38着
15:38発
滝野川三丁目
15:39着
15:39発
滝野川二丁目
15:41着
15:41発
飛鳥山
15:45着
15:45発
王子駅前
15:46着
15:46発
豊島二丁目
15:47着
15:47発
豊島三丁目
15:48着
15:48発
豊島四丁目 1分
15:49着
15:49発
豊島六丁目 2分
15:51着
15:51発
豊島五丁目団地 4分
15:53着
15:53発
宮城二丁目 6分
15:57着
15:57発
荒川土手 10分
15:58着
15:58発
荒川土手操車所前 11分
15:59着
15:59発
江北一丁目 12分
16:01着
16:01発
江北四丁目 14分
16:03着
16:03発
阿弥陀橋 16分
16:05着
16:05発
足立第五中学校前 18分
16:07着
16:07発
西新井大師前 20分
16:08着
16:08発
栗原町 21分
16:10着
16:10発
西新井陸橋 23分
16:13着
西新井駅前 26分