都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:41発

所要時間(概算)
15:21発 池袋駅東口
15:22着
15:22発
池袋駅東口10番のりば
15:23着
15:23発
Hareza池袋
15:24着
15:24発
上池袋一丁目
15:25着
15:25発
上池袋三丁目
15:26着
15:26発
上池袋四丁目
15:28着
15:28発
堀割
15:31着
15:31発
西巣鴨
15:32着
15:32発
滝野川三丁目
15:33着
15:33発
滝野川二丁目
15:35着
15:35発
飛鳥山
15:39着
15:39発
王子駅前
15:40着
15:40発
豊島二丁目
15:41着
15:41発
豊島三丁目
15:42着
15:42発
豊島四丁目 1分
15:43着
15:43発
豊島六丁目 2分
15:45着
15:45発
豊島五丁目団地 4分
15:47着
15:47発
宮城二丁目 6分
15:51着
15:51発
荒川土手 10分
15:52着
15:52発
荒川土手操車所前 11分
15:53着
15:53発
江北一丁目 12分
15:55着
15:55発
江北四丁目 14分
15:57着
15:57発
阿弥陀橋 16分
15:59着
15:59発
足立第五中学校前 18分
16:01着
16:01発
西新井大師前 20分
16:02着
16:02発
栗原町 21分
16:04着
16:04発
西新井陸橋 23分
16:07着
西新井駅前 26分