都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:35発

所要時間(概算)
15:15発 池袋駅東口
15:16着
15:16発
池袋駅東口10番のりば
15:17着
15:17発
Hareza池袋
15:18着
15:18発
上池袋一丁目
15:19着
15:19発
上池袋三丁目
15:20着
15:20発
上池袋四丁目
15:22着
15:22発
堀割
15:25着
15:25発
西巣鴨
15:26着
15:26発
滝野川三丁目
15:27着
15:27発
滝野川二丁目
15:29着
15:29発
飛鳥山
15:33着
15:33発
王子駅前
15:34着
15:34発
豊島二丁目
15:35着
15:35発
豊島三丁目
15:36着
15:36発
豊島四丁目 1分
15:37着
15:37発
豊島六丁目 2分
15:39着
15:39発
豊島五丁目団地 4分
15:41着
15:41発
宮城二丁目 6分
15:45着
15:45発
荒川土手 10分
15:46着
15:46発
荒川土手操車所前 11分
15:47着
15:47発
江北一丁目 12分
15:49着
15:49発
江北四丁目 14分
15:51着
15:51発
阿弥陀橋 16分
15:53着
15:53発
足立第五中学校前 18分
15:55着
15:55発
西新井大師前 20分
15:56着
15:56発
栗原町 21分
15:58着
15:58発
西新井陸橋 23分
16:01着
西新井駅前 26分