都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:23発

所要時間(概算)
15:03発 池袋駅東口
15:04着
15:04発
池袋駅東口10番のりば
15:05着
15:05発
Hareza池袋
15:06着
15:06発
上池袋一丁目
15:07着
15:07発
上池袋三丁目
15:08着
15:08発
上池袋四丁目
15:10着
15:10発
堀割
15:13着
15:13発
西巣鴨
15:14着
15:14発
滝野川三丁目
15:15着
15:15発
滝野川二丁目
15:17着
15:17発
飛鳥山
15:21着
15:21発
王子駅前
15:22着
15:22発
豊島二丁目
15:23着
15:23発
豊島三丁目
15:24着
15:24発
豊島四丁目 1分
15:25着
15:25発
豊島六丁目 2分
15:27着
15:27発
豊島五丁目団地 4分
15:29着
15:29発
宮城二丁目 6分
15:33着
15:33発
荒川土手 10分
15:34着
15:34発
荒川土手操車所前 11分
15:35着
15:35発
江北一丁目 12分
15:37着
15:37発
江北四丁目 14分
15:39着
15:39発
阿弥陀橋 16分
15:41着
15:41発
足立第五中学校前 18分
15:43着
15:43発
西新井大師前 20分
15:44着
15:44発
栗原町 21分
15:46着
15:46発
西新井陸橋 23分
15:49着
西新井駅前 26分