都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:17発

所要時間(概算)
14:57発 池袋駅東口
14:58着
14:58発
池袋駅東口10番のりば
14:59着
14:59発
Hareza池袋
15:00着
15:00発
上池袋一丁目
15:01着
15:01発
上池袋三丁目
15:02着
15:02発
上池袋四丁目
15:04着
15:04発
堀割
15:07着
15:07発
西巣鴨
15:08着
15:08発
滝野川三丁目
15:09着
15:09発
滝野川二丁目
15:11着
15:11発
飛鳥山
15:15着
15:15発
王子駅前
15:16着
15:16発
豊島二丁目
15:17着
15:17発
豊島三丁目
15:18着
15:18発
豊島四丁目 1分
15:19着
15:19発
豊島六丁目 2分
15:21着
15:21発
豊島五丁目団地 4分
15:23着
15:23発
宮城二丁目 6分
15:27着
15:27発
荒川土手 10分
15:28着
15:28発
荒川土手操車所前 11分
15:29着
15:29発
江北一丁目 12分
15:31着
15:31発
江北四丁目 14分
15:33着
15:33発
阿弥陀橋 16分
15:35着
15:35発
足立第五中学校前 18分
15:37着
15:37発
西新井大師前 20分
15:38着
15:38発
栗原町 21分
15:40着
15:40発
西新井陸橋 23分
15:43着
西新井駅前 26分