都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:11発

所要時間(概算)
14:51発 池袋駅東口
14:52着
14:52発
池袋駅東口10番のりば
14:53着
14:53発
Hareza池袋
14:54着
14:54発
上池袋一丁目
14:55着
14:55発
上池袋三丁目
14:56着
14:56発
上池袋四丁目
14:58着
14:58発
堀割
15:01着
15:01発
西巣鴨
15:02着
15:02発
滝野川三丁目
15:03着
15:03発
滝野川二丁目
15:05着
15:05発
飛鳥山
15:09着
15:09発
王子駅前
15:10着
15:10発
豊島二丁目
15:11着
15:11発
豊島三丁目
15:12着
15:12発
豊島四丁目 1分
15:13着
15:13発
豊島六丁目 2分
15:15着
15:15発
豊島五丁目団地 4分
15:17着
15:17発
宮城二丁目 6分
15:21着
15:21発
荒川土手 10分
15:22着
15:22発
荒川土手操車所前 11分
15:23着
15:23発
江北一丁目 12分
15:25着
15:25発
江北四丁目 14分
15:27着
15:27発
阿弥陀橋 16分
15:29着
15:29発
足立第五中学校前 18分
15:31着
15:31発
西新井大師前 20分
15:32着
15:32発
栗原町 21分
15:34着
15:34発
西新井陸橋 23分
15:37着
西新井駅前 26分