都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:05発

所要時間(概算)
14:45発 池袋駅東口
14:46着
14:46発
池袋駅東口10番のりば
14:47着
14:47発
Hareza池袋
14:48着
14:48発
上池袋一丁目
14:49着
14:49発
上池袋三丁目
14:50着
14:50発
上池袋四丁目
14:52着
14:52発
堀割
14:55着
14:55発
西巣鴨
14:56着
14:56発
滝野川三丁目
14:57着
14:57発
滝野川二丁目
14:59着
14:59発
飛鳥山
15:03着
15:03発
王子駅前
15:04着
15:04発
豊島二丁目
15:05着
15:05発
豊島三丁目
15:06着
15:06発
豊島四丁目 1分
15:07着
15:07発
豊島六丁目 2分
15:09着
15:09発
豊島五丁目団地 4分
15:11着
15:11発
宮城二丁目 6分
15:15着
15:15発
荒川土手 10分
15:16着
15:16発
荒川土手操車所前 11分
15:17着
15:17発
江北一丁目 12分
15:19着
15:19発
江北四丁目 14分
15:21着
15:21発
阿弥陀橋 16分
15:23着
15:23発
足立第五中学校前 18分
15:25着
15:25発
西新井大師前 20分
15:26着
15:26発
栗原町 21分
15:28着
15:28発
西新井陸橋 23分
15:31着
西新井駅前 26分