都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:59発

所要時間(概算)
14:39発 池袋駅東口
14:40着
14:40発
池袋駅東口10番のりば
14:41着
14:41発
Hareza池袋
14:42着
14:42発
上池袋一丁目
14:43着
14:43発
上池袋三丁目
14:44着
14:44発
上池袋四丁目
14:46着
14:46発
堀割
14:49着
14:49発
西巣鴨
14:50着
14:50発
滝野川三丁目
14:51着
14:51発
滝野川二丁目
14:53着
14:53発
飛鳥山
14:57着
14:57発
王子駅前
14:58着
14:58発
豊島二丁目
14:59着
14:59発
豊島三丁目
15:00着
15:00発
豊島四丁目 1分
15:01着
15:01発
豊島六丁目 2分
15:03着
15:03発
豊島五丁目団地 4分
15:05着
15:05発
宮城二丁目 6分
15:09着
15:09発
荒川土手 10分
15:10着
15:10発
荒川土手操車所前 11分
15:11着
15:11発
江北一丁目 12分
15:13着
15:13発
江北四丁目 14分
15:15着
15:15発
阿弥陀橋 16分
15:17着
15:17発
足立第五中学校前 18分
15:19着
15:19発
西新井大師前 20分
15:20着
15:20発
栗原町 21分
15:22着
15:22発
西新井陸橋 23分
15:25着
西新井駅前 26分