都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:54発

所要時間(概算)
14:34発 池袋駅東口
14:35着
14:35発
池袋駅東口10番のりば
14:36着
14:36発
Hareza池袋
14:37着
14:37発
上池袋一丁目
14:38着
14:38発
上池袋三丁目
14:39着
14:39発
上池袋四丁目
14:41着
14:41発
堀割
14:44着
14:44発
西巣鴨
14:45着
14:45発
滝野川三丁目
14:46着
14:46発
滝野川二丁目
14:48着
14:48発
飛鳥山
14:52着
14:52発
王子駅前
14:53着
14:53発
豊島二丁目
14:54着
14:54発
豊島三丁目
14:55着
14:55発
豊島四丁目 1分
14:56着
14:56発
豊島六丁目 2分
14:58着
14:58発
豊島五丁目団地 4分
15:00着
15:00発
宮城二丁目 6分
15:04着
15:04発
荒川土手 10分
15:05着
15:05発
荒川土手操車所前 11分
15:06着
15:06発
江北一丁目 12分
15:08着
15:08発
江北四丁目 14分
15:10着
15:10発
阿弥陀橋 16分
15:12着
15:12発
足立第五中学校前 18分
15:14着
15:14発
西新井大師前 20分
15:15着
15:15発
栗原町 21分
15:17着
15:17発
西新井陸橋 23分
15:20着
西新井駅前 26分