都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:49発

所要時間(概算)
14:29発 池袋駅東口
14:30着
14:30発
池袋駅東口10番のりば
14:31着
14:31発
Hareza池袋
14:32着
14:32発
上池袋一丁目
14:33着
14:33発
上池袋三丁目
14:34着
14:34発
上池袋四丁目
14:36着
14:36発
堀割
14:39着
14:39発
西巣鴨
14:40着
14:40発
滝野川三丁目
14:41着
14:41発
滝野川二丁目
14:43着
14:43発
飛鳥山
14:47着
14:47発
王子駅前
14:48着
14:48発
豊島二丁目
14:49着
14:49発
豊島三丁目
14:50着
14:50発
豊島四丁目 1分
14:51着
14:51発
豊島六丁目 2分
14:53着
14:53発
豊島五丁目団地 4分
14:55着
14:55発
宮城二丁目 6分
14:59着
14:59発
荒川土手 10分
15:00着
15:00発
荒川土手操車所前 11分
15:01着
15:01発
江北一丁目 12分
15:03着
15:03発
江北四丁目 14分
15:05着
15:05発
阿弥陀橋 16分
15:07着
15:07発
足立第五中学校前 18分
15:09着
15:09発
西新井大師前 20分
15:10着
15:10発
栗原町 21分
15:12着
15:12発
西新井陸橋 23分
15:15着
西新井駅前 26分