都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:43発

所要時間(概算)
14:23発 池袋駅東口
14:24着
14:24発
池袋駅東口10番のりば
14:25着
14:25発
Hareza池袋
14:26着
14:26発
上池袋一丁目
14:27着
14:27発
上池袋三丁目
14:28着
14:28発
上池袋四丁目
14:30着
14:30発
堀割
14:33着
14:33発
西巣鴨
14:34着
14:34発
滝野川三丁目
14:35着
14:35発
滝野川二丁目
14:37着
14:37発
飛鳥山
14:41着
14:41発
王子駅前
14:42着
14:42発
豊島二丁目
14:43着
14:43発
豊島三丁目
14:44着
14:44発
豊島四丁目 1分
14:45着
14:45発
豊島六丁目 2分
14:47着
14:47発
豊島五丁目団地 4分
14:49着
14:49発
宮城二丁目 6分
14:53着
14:53発
荒川土手 10分
14:54着
14:54発
荒川土手操車所前 11分
14:55着
14:55発
江北一丁目 12分
14:57着
14:57発
江北四丁目 14分
14:59着
14:59発
阿弥陀橋 16分
15:01着
15:01発
足立第五中学校前 18分
15:03着
15:03発
西新井大師前 20分
15:04着
15:04発
栗原町 21分
15:06着
15:06発
西新井陸橋 23分
15:09着
西新井駅前 26分