都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:38発

所要時間(概算)
14:18発 池袋駅東口
14:19着
14:19発
池袋駅東口10番のりば
14:20着
14:20発
Hareza池袋
14:21着
14:21発
上池袋一丁目
14:22着
14:22発
上池袋三丁目
14:23着
14:23発
上池袋四丁目
14:25着
14:25発
堀割
14:28着
14:28発
西巣鴨
14:29着
14:29発
滝野川三丁目
14:30着
14:30発
滝野川二丁目
14:32着
14:32発
飛鳥山
14:36着
14:36発
王子駅前
14:37着
14:37発
豊島二丁目
14:38着
14:38発
豊島三丁目
14:39着
14:39発
豊島四丁目 1分
14:40着
14:40発
豊島六丁目 2分
14:42着
14:42発
豊島五丁目団地 4分
14:44着
14:44発
宮城二丁目 6分
14:48着
14:48発
荒川土手 10分
14:49着
14:49発
荒川土手操車所前 11分
14:50着
14:50発
江北一丁目 12分
14:52着
14:52発
江北四丁目 14分
14:54着
14:54発
阿弥陀橋 16分
14:56着
14:56発
足立第五中学校前 18分
14:58着
14:58発
西新井大師前 20分
14:59着
14:59発
栗原町 21分
15:01着
15:01発
西新井陸橋 23分
15:04着
西新井駅前 26分