都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:33発

所要時間(概算)
14:13発 池袋駅東口
14:14着
14:14発
池袋駅東口10番のりば
14:15着
14:15発
Hareza池袋
14:16着
14:16発
上池袋一丁目
14:17着
14:17発
上池袋三丁目
14:18着
14:18発
上池袋四丁目
14:20着
14:20発
堀割
14:23着
14:23発
西巣鴨
14:24着
14:24発
滝野川三丁目
14:25着
14:25発
滝野川二丁目
14:27着
14:27発
飛鳥山
14:31着
14:31発
王子駅前
14:32着
14:32発
豊島二丁目
14:33着
14:33発
豊島三丁目
14:34着
14:34発
豊島四丁目 1分
14:35着
14:35発
豊島六丁目 2分
14:37着
14:37発
豊島五丁目団地 4分
14:39着
14:39発
宮城二丁目 6分
14:43着
14:43発
荒川土手 10分
14:44着
14:44発
荒川土手操車所前 11分
14:45着
14:45発
江北一丁目 12分
14:47着
14:47発
江北四丁目 14分
14:49着
14:49発
阿弥陀橋 16分
14:51着
14:51発
足立第五中学校前 18分
14:53着
14:53発
西新井大師前 20分
14:54着
14:54発
栗原町 21分
14:56着
14:56発
西新井陸橋 23分
14:59着
西新井駅前 26分