都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:28発

所要時間(概算)
14:08発 池袋駅東口
14:09着
14:09発
池袋駅東口10番のりば
14:10着
14:10発
Hareza池袋
14:11着
14:11発
上池袋一丁目
14:12着
14:12発
上池袋三丁目
14:13着
14:13発
上池袋四丁目
14:15着
14:15発
堀割
14:18着
14:18発
西巣鴨
14:19着
14:19発
滝野川三丁目
14:20着
14:20発
滝野川二丁目
14:22着
14:22発
飛鳥山
14:26着
14:26発
王子駅前
14:27着
14:27発
豊島二丁目
14:28着
14:28発
豊島三丁目
14:29着
14:29発
豊島四丁目 1分
14:30着
14:30発
豊島六丁目 2分
14:32着
14:32発
豊島五丁目団地 4分
14:34着
14:34発
宮城二丁目 6分
14:38着
14:38発
荒川土手 10分
14:39着
14:39発
荒川土手操車所前 11分
14:40着
14:40発
江北一丁目 12分
14:42着
14:42発
江北四丁目 14分
14:44着
14:44発
阿弥陀橋 16分
14:46着
14:46発
足立第五中学校前 18分
14:48着
14:48発
西新井大師前 20分
14:49着
14:49発
栗原町 21分
14:51着
14:51発
西新井陸橋 23分
14:54着
西新井駅前 26分