都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:23発

所要時間(概算)
14:03発 池袋駅東口
14:04着
14:04発
池袋駅東口10番のりば
14:05着
14:05発
Hareza池袋
14:06着
14:06発
上池袋一丁目
14:07着
14:07発
上池袋三丁目
14:08着
14:08発
上池袋四丁目
14:10着
14:10発
堀割
14:13着
14:13発
西巣鴨
14:14着
14:14発
滝野川三丁目
14:15着
14:15発
滝野川二丁目
14:17着
14:17発
飛鳥山
14:21着
14:21発
王子駅前
14:22着
14:22発
豊島二丁目
14:23着
14:23発
豊島三丁目
14:24着
14:24発
豊島四丁目 1分
14:25着
14:25発
豊島六丁目 2分
14:27着
14:27発
豊島五丁目団地 4分
14:29着
14:29発
宮城二丁目 6分
14:33着
14:33発
荒川土手 10分
14:34着
14:34発
荒川土手操車所前 11分
14:35着
14:35発
江北一丁目 12分
14:37着
14:37発
江北四丁目 14分
14:39着
14:39発
阿弥陀橋 16分
14:41着
14:41発
足立第五中学校前 18分
14:43着
14:43発
西新井大師前 20分
14:44着
14:44発
栗原町 21分
14:46着
14:46発
西新井陸橋 23分
14:49着
西新井駅前 26分