都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:18発

所要時間(概算)
13:58発 池袋駅東口
13:59着
13:59発
池袋駅東口10番のりば
14:00着
14:00発
Hareza池袋
14:01着
14:01発
上池袋一丁目
14:02着
14:02発
上池袋三丁目
14:03着
14:03発
上池袋四丁目
14:05着
14:05発
堀割
14:08着
14:08発
西巣鴨
14:09着
14:09発
滝野川三丁目
14:10着
14:10発
滝野川二丁目
14:12着
14:12発
飛鳥山
14:16着
14:16発
王子駅前
14:17着
14:17発
豊島二丁目
14:18着
14:18発
豊島三丁目
14:19着
14:19発
豊島四丁目 1分
14:20着
14:20発
豊島六丁目 2分
14:22着
14:22発
豊島五丁目団地 4分
14:24着
14:24発
宮城二丁目 6分
14:28着
14:28発
荒川土手 10分
14:29着
14:29発
荒川土手操車所前 11分
14:30着
14:30発
江北一丁目 12分
14:32着
14:32発
江北四丁目 14分
14:34着
14:34発
阿弥陀橋 16分
14:36着
14:36発
足立第五中学校前 18分
14:38着
14:38発
西新井大師前 20分
14:39着
14:39発
栗原町 21分
14:41着
14:41発
西新井陸橋 23分
14:44着
西新井駅前 26分