都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:13発

所要時間(概算)
13:53発 池袋駅東口
13:54着
13:54発
池袋駅東口10番のりば
13:55着
13:55発
Hareza池袋
13:56着
13:56発
上池袋一丁目
13:57着
13:57発
上池袋三丁目
13:58着
13:58発
上池袋四丁目
14:00着
14:00発
堀割
14:03着
14:03発
西巣鴨
14:04着
14:04発
滝野川三丁目
14:05着
14:05発
滝野川二丁目
14:07着
14:07発
飛鳥山
14:11着
14:11発
王子駅前
14:12着
14:12発
豊島二丁目
14:13着
14:13発
豊島三丁目
14:14着
14:14発
豊島四丁目 1分
14:15着
14:15発
豊島六丁目 2分
14:17着
14:17発
豊島五丁目団地 4分
14:19着
14:19発
宮城二丁目 6分
14:23着
14:23発
荒川土手 10分
14:24着
14:24発
荒川土手操車所前 11分
14:25着
14:25発
江北一丁目 12分
14:27着
14:27発
江北四丁目 14分
14:29着
14:29発
阿弥陀橋 16分
14:31着
14:31発
足立第五中学校前 18分
14:33着
14:33発
西新井大師前 20分
14:34着
14:34発
栗原町 21分
14:36着
14:36発
西新井陸橋 23分
14:39着
西新井駅前 26分