都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:08発

所要時間(概算)
13:48発 池袋駅東口
13:49着
13:49発
池袋駅東口10番のりば
13:50着
13:50発
Hareza池袋
13:51着
13:51発
上池袋一丁目
13:52着
13:52発
上池袋三丁目
13:53着
13:53発
上池袋四丁目
13:55着
13:55発
堀割
13:58着
13:58発
西巣鴨
13:59着
13:59発
滝野川三丁目
14:00着
14:00発
滝野川二丁目
14:02着
14:02発
飛鳥山
14:06着
14:06発
王子駅前
14:07着
14:07発
豊島二丁目
14:08着
14:08発
豊島三丁目
14:09着
14:09発
豊島四丁目 1分
14:10着
14:10発
豊島六丁目 2分
14:12着
14:12発
豊島五丁目団地 4分
14:14着
14:14発
宮城二丁目 6分
14:18着
14:18発
荒川土手 10分
14:19着
14:19発
荒川土手操車所前 11分
14:20着
14:20発
江北一丁目 12分
14:22着
14:22発
江北四丁目 14分
14:24着
14:24発
阿弥陀橋 16分
14:26着
14:26発
足立第五中学校前 18分
14:28着
14:28発
西新井大師前 20分
14:29着
14:29発
栗原町 21分
14:31着
14:31発
西新井陸橋 23分
14:34着
西新井駅前 26分