都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:03発

所要時間(概算)
13:43発 池袋駅東口
13:44着
13:44発
池袋駅東口10番のりば
13:45着
13:45発
Hareza池袋
13:46着
13:46発
上池袋一丁目
13:47着
13:47発
上池袋三丁目
13:48着
13:48発
上池袋四丁目
13:50着
13:50発
堀割
13:53着
13:53発
西巣鴨
13:54着
13:54発
滝野川三丁目
13:55着
13:55発
滝野川二丁目
13:57着
13:57発
飛鳥山
14:01着
14:01発
王子駅前
14:02着
14:02発
豊島二丁目
14:03着
14:03発
豊島三丁目
14:04着
14:04発
豊島四丁目 1分
14:05着
14:05発
豊島六丁目 2分
14:07着
14:07発
豊島五丁目団地 4分
14:09着
14:09発
宮城二丁目 6分
14:13着
14:13発
荒川土手 10分
14:14着
14:14発
荒川土手操車所前 11分
14:15着
14:15発
江北一丁目 12分
14:17着
14:17発
江北四丁目 14分
14:19着
14:19発
阿弥陀橋 16分
14:21着
14:21発
足立第五中学校前 18分
14:23着
14:23発
西新井大師前 20分
14:24着
14:24発
栗原町 21分
14:26着
14:26発
西新井陸橋 23分
14:29着
西新井駅前 26分