都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:58発

所要時間(概算)
13:38発 池袋駅東口
13:39着
13:39発
池袋駅東口10番のりば
13:40着
13:40発
Hareza池袋
13:41着
13:41発
上池袋一丁目
13:42着
13:42発
上池袋三丁目
13:43着
13:43発
上池袋四丁目
13:45着
13:45発
堀割
13:48着
13:48発
西巣鴨
13:49着
13:49発
滝野川三丁目
13:50着
13:50発
滝野川二丁目
13:52着
13:52発
飛鳥山
13:56着
13:56発
王子駅前
13:57着
13:57発
豊島二丁目
13:58着
13:58発
豊島三丁目
13:59着
13:59発
豊島四丁目 1分
14:00着
14:00発
豊島六丁目 2分
14:02着
14:02発
豊島五丁目団地 4分
14:04着
14:04発
宮城二丁目 6分
14:08着
14:08発
荒川土手 10分
14:09着
14:09発
荒川土手操車所前 11分
14:10着
14:10発
江北一丁目 12分
14:11着
14:11発
江北四丁目 13分
14:13着
14:13発
阿弥陀橋 15分
14:15着
14:15発
足立第五中学校前 17分
14:17着
14:17発
西新井大師前 19分
14:18着
14:18発
栗原町 20分
14:20着
14:20発
西新井陸橋 22分
14:23着
西新井駅前 25分