都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:53発

所要時間(概算)
13:33発 池袋駅東口
13:34着
13:34発
池袋駅東口10番のりば
13:35着
13:35発
Hareza池袋
13:36着
13:36発
上池袋一丁目
13:37着
13:37発
上池袋三丁目
13:38着
13:38発
上池袋四丁目
13:40着
13:40発
堀割
13:43着
13:43発
西巣鴨
13:44着
13:44発
滝野川三丁目
13:45着
13:45発
滝野川二丁目
13:47着
13:47発
飛鳥山
13:51着
13:51発
王子駅前
13:52着
13:52発
豊島二丁目
13:53着
13:53発
豊島三丁目
13:54着
13:54発
豊島四丁目 1分
13:55着
13:55発
豊島六丁目 2分
13:57着
13:57発
豊島五丁目団地 4分
13:59着
13:59発
宮城二丁目 6分
14:03着
14:03発
荒川土手 10分
14:04着
14:04発
荒川土手操車所前 11分
14:05着
14:05発
江北一丁目 12分
14:06着
14:06発
江北四丁目 13分
14:08着
14:08発
阿弥陀橋 15分
14:10着
14:10発
足立第五中学校前 17分
14:12着
14:12発
西新井大師前 19分
14:13着
14:13発
栗原町 20分
14:15着
14:15発
西新井陸橋 22分
14:18着
西新井駅前 25分