都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:48発

所要時間(概算)
13:28発 池袋駅東口
13:29着
13:29発
池袋駅東口10番のりば
13:30着
13:30発
Hareza池袋
13:31着
13:31発
上池袋一丁目
13:32着
13:32発
上池袋三丁目
13:33着
13:33発
上池袋四丁目
13:35着
13:35発
堀割
13:38着
13:38発
西巣鴨
13:39着
13:39発
滝野川三丁目
13:40着
13:40発
滝野川二丁目
13:42着
13:42発
飛鳥山
13:46着
13:46発
王子駅前
13:47着
13:47発
豊島二丁目
13:48着
13:48発
豊島三丁目
13:49着
13:49発
豊島四丁目 1分
13:50着
13:50発
豊島六丁目 2分
13:52着
13:52発
豊島五丁目団地 4分
13:54着
13:54発
宮城二丁目 6分
13:58着
13:58発
荒川土手 10分
13:59着
13:59発
荒川土手操車所前 11分
14:00着
14:00発
江北一丁目 12分
14:01着
14:01発
江北四丁目 13分
14:03着
14:03発
阿弥陀橋 15分
14:05着
14:05発
足立第五中学校前 17分
14:07着
14:07発
西新井大師前 19分
14:08着
14:08発
栗原町 20分
14:10着
14:10発
西新井陸橋 22分
14:13着
西新井駅前 25分