都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:43発

所要時間(概算)
13:23発 池袋駅東口
13:24着
13:24発
池袋駅東口10番のりば
13:25着
13:25発
Hareza池袋
13:26着
13:26発
上池袋一丁目
13:27着
13:27発
上池袋三丁目
13:28着
13:28発
上池袋四丁目
13:30着
13:30発
堀割
13:33着
13:33発
西巣鴨
13:34着
13:34発
滝野川三丁目
13:35着
13:35発
滝野川二丁目
13:37着
13:37発
飛鳥山
13:41着
13:41発
王子駅前
13:42着
13:42発
豊島二丁目
13:43着
13:43発
豊島三丁目
13:44着
13:44発
豊島四丁目 1分
13:45着
13:45発
豊島六丁目 2分
13:47着
13:47発
豊島五丁目団地 4分
13:49着
13:49発
宮城二丁目 6分
13:53着
13:53発
荒川土手 10分
13:54着
13:54発
荒川土手操車所前 11分
13:55着
13:55発
江北一丁目 12分
13:56着
13:56発
江北四丁目 13分
13:58着
13:58発
阿弥陀橋 15分
14:00着
14:00発
足立第五中学校前 17分
14:02着
14:02発
西新井大師前 19分
14:03着
14:03発
栗原町 20分
14:05着
14:05発
西新井陸橋 22分
14:08着
西新井駅前 25分