都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:38発

所要時間(概算)
13:18発 池袋駅東口
13:19着
13:19発
池袋駅東口10番のりば
13:20着
13:20発
Hareza池袋
13:21着
13:21発
上池袋一丁目
13:22着
13:22発
上池袋三丁目
13:23着
13:23発
上池袋四丁目
13:25着
13:25発
堀割
13:28着
13:28発
西巣鴨
13:29着
13:29発
滝野川三丁目
13:30着
13:30発
滝野川二丁目
13:32着
13:32発
飛鳥山
13:36着
13:36発
王子駅前
13:37着
13:37発
豊島二丁目
13:38着
13:38発
豊島三丁目
13:39着
13:39発
豊島四丁目 1分
13:40着
13:40発
豊島六丁目 2分
13:42着
13:42発
豊島五丁目団地 4分
13:44着
13:44発
宮城二丁目 6分
13:48着
13:48発
荒川土手 10分
13:49着
13:49発
荒川土手操車所前 11分
13:50着
13:50発
江北一丁目 12分
13:51着
13:51発
江北四丁目 13分
13:53着
13:53発
阿弥陀橋 15分
13:55着
13:55発
足立第五中学校前 17分
13:57着
13:57発
西新井大師前 19分
13:58着
13:58発
栗原町 20分
14:00着
14:00発
西新井陸橋 22分
14:03着
西新井駅前 25分